Годовщина победы на президентских выборах будет проходить Путин спокойно - в соответствии с графиком работы

Годовщина победы на президентских выборах будет проходить Путин спокойно - в соответствии с графиком работы

МОСКВА, 4 марта. /ИТАР-ТАСС /. Дабы Президент России Владимир Путин подмахнул ныне: год назад, он был избран в третий один президентом. Тогда за него в первом туре голоса для 64 процентов избирателей. И ныне, степень доверия среди народонаселения, Путин, сообразно опросам коллективного воззрения, и ФОМ, еще вдалеке спереди всех иных русских политиков.

Однако, дабы отпраздновать дату победы на выборах год назад в Кремль, никто не собирается. "Отмечаем мы ввек не будем владеть всегдашний пролетарий девай, президенту", - взговорила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков,

На проблема, было ли успешным начальный год новоиспеченного президента Путина shestiletki, пески предложено откликнуться экспертам и политологам. Тем не менее, он засвидетельствовал, что все времена, "работа была больно, больно активно".

Будто доложили в пресс-службе главы царства, не станет исключением и нынешний понедельник. Путин проложит переговоры со своим украинским коллегой Виктором Януковичем, какой, по-видимому, не будет воздушным. На протяжении многих лет, камнем преткновения в двухсторонних взаимоотношениях изображает газовый проблема, какой не может быть постановлен по двустороннему согласию.

Кроме того, капитальным и нелегким объектом русско-украинские контакты на длиннейшем уровне изображает возможность подключения Украины к интеграционным процессам на евразийском пространстве.

Тем не менее, несмотря на все трудности ожидали диалога, Янукович, я кумекаю, найдет способ поздравить Путина, в годовщину его избрания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent