Обама объявил о новых назначениях в администрации США

Обама объявил о новых назначениях в администрации США

ВАШИНГТОН, 4 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Барак Обама обнародовал о новоиспеченных направлениях в своей администрации. Президент, в частности, был выдвинут на пост Ernest Moniz министра энергетики.

Moniz, специалист в области ядерной физики на сегодняшний девай в Массачусетском технологическом институте. Там он возглавлял исследовательскую группу, какая занималась проектов, навещенных на сокращение выбросов парниковых газов.

IHRA будет осуществлять политику Обамы, навещенные на снижение подвластности США от иноземной нефти и развития альтернативных ключей энергии, таковских будто геотермальная, солнечная, ветра, биотоплива. Будто отметил президент в остатнее времена, Соединенные Штаты стоят на грани получения "контроля над своим предбудущим в энергетическом секторе", то жрать самостоятельность от наружных поставок топлива.

Обама также назначил Джина Маккарти на место директора по охране облегающей сферы. До сих пор она занимала эту место помощника главы правительства. В своем недавнем выступлении перед Конгрессом, Обама наметил тему изменения климата, в качестве приоритетной.

Наконец, президент назначил Сильвия Мэтьюз Burwell, дабы возглавить АБУ Белокипенного дома. До недавнего времени она вкалывала в качестве крупнейшего филантропического мире ритейлер - ". Walmart" корпорации Он будет владеть девало с проблемой сокращения федерального бюджета - автоматическое сокращение бюджета на 85 млрд. долл. США.

IHRA кандидатуру, Маккарти и Burwell быть одобрен Сенатом США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent