Барак Обама, одна из ценнейших качеств нового директора ЦРУ - умение строить отношения с иностранными партнерами

Барак Обама, одна из ценнейших качеств нового директора ЦРУ - умение строить отношения с иностранными партнерами

ВАШИНГТОН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. Президент США Барак Обама почитает, что одним из здоровых функций утвержденных в четверг директор ЦРУ Джон Бреннан изображает способность строить взаимоотношения с зарубежными партнерами.

"По утверждению Джона Бреннана директор Центрального агентурного управления, и Сенат признал качествами, какие я настолько ценю в Евангелии от Иоанна - его решимость сохранить безопасность Америки, вожделение вкалывать с Конгрессом, умение строить взаимоотношения с иноземными партнерами и свою приверженность ценности, какие определяют нас будто нацию ", - взговорил Обама в четверг. Он также взговорил, что ЦРУ ныне возглавляет человек, какой вкалывал в организации в течение 25 лет.

В заявлении, президент взговорил, что "своевременная и аккуратная поиск владеет решающее смысл для предотвращения террористических атак, поражение" аль-Каиды "и связанных с ней организаций, а также откликнуться на несколько вызовов безопасности" сталкиваются Соединенные Штаты ныне.

Ранее Сенат США 63 голосами против 34 утвержденных Бреннан в качестве директора ЦРУ. Республиканцы пробовали блокировать его кандидатуру, прибегнув к обструкции, то жрать, дабы растянуть дебаты. Однако, они в итоге не вышло.

Бреннан, 57 до недавнего времени занимал место помощника президента по спросам борьбы с терроризмом. Президент Обама выдвинул его на пост главы агентурного сообщества на 7 января. После отставки дискусионных прошлогодних директор ЦРУ Дэвид Петреус, осужденные за прелюбодеяние, Основного агентурного агентства США временно навещен его заместитель, Майкл Морелл. Смена караула в Лэнгли приключится после чего Бреннан присяге.

Бреннан изображает архитектором политики "точка разрушения" террористов. В апреле 2012 года он стал первым должностным мурлом в администрации, какой публично признал, что США используют свои беспилотники в иную сторону, дабы извести мятежников. Впервинку часы зачислились в Пакистане, Йемене, Сомали, Ливии и Афганистане. Противники направления Бреннана попросили администрацию Обамы предоставить гарантии того, что правительство США ввек не будет использовать беспилотники в США в взаимоотношении американских граждан, якобы подозреваемых в терроризме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent