Павел Астахов встретился с послом США

Павел Астахов встретился с послом США

МОСКВА, 8 марта. /ИТАР-ТАСС /. Уполномоченный по правам ребятенка при президенте русский Федерации Павел Астахов согласился повстречаться с послом США в Москве Майкл Макфол, дабы обсудить проблемы встреченных русских ребятенков.

Ева комиссар получил должный запрос чиновник из американской дипломатической миссии. "Встреча состоится", - взговорил Астахов. По словам омбудсмена, проблема встречена русских ребятенков в США ", а не русский или американский, и наша всеобщая беда».

"Наша задача заключается в розыске цивилизованной, эффективной, правовой механизм обеспечения лев русских ребятенков, какие изображают долею американского общества", - взговорил он в своем микроблоге.

Майкл Макфол, заявил вчера в эфире "Отголосок Москвы", что преднамерен обсудить с принятием Астахов и луковица комитета Думы по спросам семьи, баб и ребятенков Елена Мизулина. Ранее посол отказался от приглашения из русских депутатов, дабы обсудить ситуацию с принятием Государственной Думой. "Будто правило, американские послы не участвовали в слушаниях в парламентами иноземных государств", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent