Выборы нового председателя КНР 14 марта

Выборы нового председателя КНР 14 марта

ПЕКИН, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Марат Abulhatin Иван Каргапольцев /. Выборы новоиспеченного председателя КНР 14 марта на четвертом пленарном заседании, состоявшемся тут 1-й сессии Всекитайского собрания всенародных представителей /ВСНП /12-го созыва. Эта информация содержится в опубликованном на официальном сайте пресс-центра NPC план на сессию.

14 марта в соответствии с документом, выборы новоиспеченного председателя и вице-председателя КНР, а также председателя Центральной военной комиссии /CVS /Китай. В тот же девай делегаты изберут и председателем Беспрерывного комитета /PC /NPC.

Выборы новоиспеченного премьер-министром Государственного совета, в соответствии с официальной программой на заседании, состоявшемся 15 марта в пятом пленуме.

Нынешняя сессия китайского парламента, будто было обнародовано ранее, официально завершила свою работу 17 марта. В тот же девай, китайские законодатели утвердить доклад о работе правительства программу и первое выступление новоиспеченного президента, какой подведет итоги NPC и будут найдены основные течения развития стороны в кратчайшие годы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent