Парламент Украины ратифицировал соглашение с ЕС об упрощении визового режима

Парламент Украины ратифицировал соглашение с ЕС об упрощении визового режима

КИЕВ, 22 марта. /ИТАР-ТАСС /. Парламент Украины ратифицировал договоренность с ЕС об упрощении визового порядка. За это решение проголосовали ныне 275 депутатов при 226 необходимых. Фракция Коммунистической партии не голосовали.

Упрощенный визовый порядок будет применяться журналистов и технического персонала, сопутствующего им выполнять свои профессиональные обязанности, участники официальных программ обмена между городами-побратимами и иных муниципальных образований, представители благочестивых общин и специальностей, участвующих в международных выставках, конференциях, симпозиумах, семинарах и иных подобных событий.

Это глядит также к родичам супруги, детвора /в том числе усыновленные /родителей, баб и дедушек и внуков, постановивших наведать граждан Украины, какие владеют орудующий внешность на жительство в царствах - членах ЕС или граждан.

В пояснительной царств меморандум о том, что ратификация соглашения будет содействовать дальнейшей либерализации визового порядка с Европейским Альянсом, развитие контактов между гражданами Украины и царств - членов ЕС, основой для внедрения в предбудущем ЕС абсолютном безвизового порядка для украинских граждан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent