Ситуация в штаб-квартире "Братьев-мусульман" в Каире горячее

Ситуация в штаб-квартире

КАИР, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Ситуация в офис ассоциации "Братьев-мусульман" в Каире продолжает портиться. Сообразно полученной информации, в головном офисе исламистов и облегающие улицы ожесточенные столкновения, какие уже потерпели более 70 человек.

Протестующие сожгли четыре автобуса, в каком "братья" принесли его поборники из провинции на поддержка противоборствующих сторонок демонстрации облегающим. Будто доложили активисты оппозиции со сцены, по его словам, отворил жар помповые ружья. Несколько человек заброшены в больницу с огнестрельными ранениями. Знаменито, что в бедламах повлиять на бывшего кандидата в президенты, защитник Халед Али, какой вывернул десницу.

Будто происходит несколько один вмешалась полиция, возложив кордоны на окраине офиса исламистов. В взаправдашнее времена, в попытке отогнать протестующих деятельно охранников слезоточивый газ

Молодежные движения были выпущены ныне "пятница гнева" под лозунгом "достойный ответ". Основная мишень акции - в знак протеста против политики «Братьев-мусульман" и регулярного нападения на оппозицию исламистов, в том числе во времена приключились в заключительные недели столкновений в центральный офис, размещенный в жилом районе Мукаттам.

В дружком районе Каира ныне был изничтожен офис исламистов. В нордовой столице Александрии в течение кое-какого времени ожесточенные столкновения между поборниками и противниками президента Мухаммед Мурси.

Получает информацию о бедламах в иных городах Египта. Бедламы в Танта и Заказик, где демонстранты не оставляют попыток штурмовать отделения «братьев». В Эль-Махалля эль-Кубра /Гарбия провинции, в 80 км от столицы /молодежи ворвалась в офис и сожгли его к исламистам. Никто не потерпел в провинциях настоящих доколе не поступало.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent