Следователь называют Таргамадзе Razvozzhaeva Удальцов и организаторов беспорядков в районе Болотной

Следователь называют Таргамадзе Razvozzhaeva Удальцов и организаторов беспорядков в районе Болотной

МОСКВА, 29 марта. /ИТАР-ТАСС /. Следствие утверждает, что грузинские Таргамадзе политик и лидеров Изнаночного фронта Сергея Удальцова, Леонид Razvozzhaev и Константин Лебедев организовал бедламы на Болотной площади 6 мая 2012. Это был следователем по делу о бедламах на Болотной площади взговорил Басманном суде Москвы при рассмотрении ходатайства растянуть арест Razvozzhaevu.

"Таргамадзе Razvozzhaev, Удальцов и Лебедева с неустановленными рылами организовал массовые бедламы 6 мая на Болотной площади", - взговорил следователь.

Девало о подготовке к организации массовых бедламов был вскрыт после проверки фактов, изложенных в кинофильме "Анатомия протеста-2". В ходе расследования, девало было сведено с настолько величаемым "Swamp Thing" о бедламах на Болотной площади в мае былого года. Следователи почитают, что эти бедламы были подготовке Razvozzhaevym, лидер Изнаночного фронта Сергей Удальцов, грузинский политик Таргамадзе и иные.

Razvozzhaev был заключен под стражу до 1 апреля 2013 года обвинения в заговоре с мишенью организовать бедламы. Кроме того, на случай бедламов, винимый в ложном обвинении в пытках и беззаконном пересечении русско-украинской меже.

Следственный комитет русский Федерации также доложил о намерении суда подтвердить лево собственности Razvozzhaeva за "дополнительные уголовные счет». По настоящим следствия, обнародованной Басманный суд, после бедламов в Болотной площади лидеров Изнаночного фронта и Таргамадзе взялся подготовку беззаконных деяний. С этой мишенью они были созданы тренировочные лагеря и план блокирования железнодорожных путей и захвата линии. "Криминальное намерение не было доведено до гроба по обстоятельствам, не зависящим от них", - взговорил следователь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent