Жена Николя Саркози - певица Карла Бруни выпустила свой новый альбом

Жена Николя Саркози - певица Карла Бруни выпустила свой новый альбом

ПАРИЖ, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Бывшая баба президента Франции Николя Саркози - певица Карла Бруни опубликовала ныне собственный новейший, уже четвертый, альбом. Релиз диска совпал с Интернациональным днем смеха и Пасхальный понедельник, почитается французским национальным праздником.

Выход этого альбома Бруни, величают Крохотной французских песен /Французская песня /, ожидается уже в 2011 году. Однако дата была передвинута - бывшая первая леди Франции, не алкали событие окажет никакого воздействия на ход избирательной кампании ее благоверного. Тем не менее, Саркози продул выборы своему конкуренту Социалистической Франсуа Холланд, и выпуск пластинки был вновь отнесен.

За несколько дней до появления на прилавках музыкальных магазинов альбом журналисты владели возможность ознакомиться с содержанием диска и залпом заподозрил бабу экс-президента в этой сатирой на президента. Причиной тому была одна из песен под званием "Пингвин".

"Он принимает критический взор, однако я знаю, что он не королевские манеры - заливается Бруни - Ни мерзло, ни горячо, ни ага, ни дудки Внимай, пингвины, ты один-одинехонек в своем саду". Это заключительная строка будит коррозию предупредил журналистов, какие видали в этих словах намек Франсуа Холланд.

"Сэр ага или нет" - это одно из прозваний орудующего президента, какая гарантировала ему даже тогда, когда он был главой Социалистической партии для своей моде умело уклоняться от прямого ответа на напористые спросы. Что дотрагивается "Сад", официальный Hollande фото после прихода к Елисейском дворце была сделана в саду президентской резиденции.

На фоне таковских обвинений, Карла Бруни пришлось выдать официальный несогласие. Она категорически отмел "простой язык жестокий спекуляции", заявив, что ни о какой политической сатиры выговор не выступает. "Это песня о неблаговоспитанных, антипатичные люд, каких я не понимаю", - взговорила она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent