Кандидат от оппозиции на пост президента Венесуэлы намерено создать правительство национального единства

Кандидат от оппозиции на пост президента Венесуэлы намерено создать правительство национального единства

Каракас, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Кандидат в президенты оппозиционная Демократическая Венесуэлы единства Блока Энрике Capriles намерено создать правительство национального единства. Выступая на пресс-конференции, он пообещал, что кандидаты на возглавляющие должности будет избрано недюжинно на заслуги и готовность решать проблемы стороны, наиболее величавыми из каких он наименовал "катастрофической ситуации в экономике и самый возвышенный в истории злодеяние ».

Capriles осудил использование армии в политических мишенях и взговорил, что если он выиграет внеочередных президентских выборов 14 апреля был назначен министром обороны генерала, какой изображает "уважаемым в военной и почитать конституцию».

Кандидат от оппозиции величают "полностью неудачной" первые 100 дней правления своего основного конкурента на выборах - исполняющий обязанности президента Республики Николас Мадуро, обвинив его в какие по неодинаковым причинам он был "не в состоянии постановить ни одну из проблем стороны ». "Мадуро - гарантия для братьев Кастро, и я вижу гарантии для венесуэльцев", - взговорил Capriles, какой обещался, что если он одолеет, «Куба не даст ни капли венесуэльской нефти". Он обвинил нынешнее правительство в том, что под предлогом обмена нефти на услуги кубинских докторов ", они поддерживают порядок Гаваны, продолжали в 1959 году."

Capriles взговорил, что успех Бразилии в войне с нищетой, завоеванный за счет расширения посредственного класса, и он обещался, что он будет использовать бразильская модель экономики, какая очутилась успешной. В качестве первого шага на пути он собирается повысить на 40 процентов минимальной заработной платы. Необходимые означает, что кандидат от оппозиции собирается получить ", отказавшись от политики razdarivaniya венесуэльской нефти".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent