Администрация "ВКонтакте" удалила фальшивые страницы Владимира Чурова

Администрация

МОСКВА, 14 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Ксения Рассыпнова/. Администрация социальной сети "ВКонтакте" выслала фальшивые страницы, зарегистрированные на имя главы ЦИК Владимира Чурова. Об этом доложил ныне пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

"Липовые страницы Владимира Чурова удалены", - взговорил он.

Луковица ЦИК РФ Владимир Чуров попросил ныне Роскомнадзор затворить фальшивые страницы, функционирующие под его именем в социальной сети "ВКонтакте". С подобный мольбой он адресовался к главе ведомства Александру Жарову на расширенном заседании коллегии Роскомнадзора в рамках выставки "Связьэкспокомм-2013".

"Необычно величаво для нас будто избирателей получение достоверной информации и, соответственно, разоблачение всех конфигураций и обликов недостоверной информации", - подчеркнул Чуров.

По его словам, он неоднократно заявлял о том, что по ряду причин воздерживается от участия в любых социальных сетях. "Однако всего в сети "ВКонтакте" бытует 6 Чуровых с моими оригинальными карточками. Это фальшивые страницы, и уже месяц нам не вытанцовывается их закрыть", - пожаловался луковица ЦИК. Он подчеркнул, что информация, какая публикуется на этих страницах, не владеет к нему никакого взаимоотношения. "Я кумекаю, что Роскомнадзор должен этой иеремиаде дать официальный ход", - взговорил Чуров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent