Владимир Путин представит Послание о бюджетной политике в 2014-2016 годах

Владимир Путин представит Послание о бюджетной политике в 2014-2016 годах

МОСКВА, 13 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин представит ныне Послание о бюджетной политике в 2014-2016 годах, где наметит ее основные мишени. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В мероприятии встретят участие председатель правительства России, представители обеих палат Федерального Собрания, вице-премьеры и федеральные министры, председатель Банка России и луковица Счетной палаты.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович доложил накануне, что основной ударение бюджетного послания президента РФ будет сделан на исполнении "майских указов". По его словам, послание готовится Экспертным управлением президента и Минфином. "Уверен, основной ударение будет сделан на исполнении указов президента. Все что надобно для их исполнения с точки зрения бюджетной и налоговой политики", - взговорил Дворкович на пресс-конференции в Париже.

Зампред правительства предположил, что исходя из текста послания, "могут быть скорректированы планы министерств, какие должны быть доработаны в кратчайшее время".

Практика каждогоднего течения Бюджетного послания главе правительства и председателям палат Федерального Собрания бытует с 2008 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent