Анонсировано первое масштабное дополнение для No Man’s Sky

Анонсировано первое масштабное дополнение для No Man’s Sky

Компания Hello Games поделилась деталями первого масштабного обновления для игры No Man’s Sky. Бесплатный патч The Foundation Update добавит в игру функционал постройки баз, а также заложит основы для дальнейшего улучшения продукта, сообщается в официальном блоге игры.

По словам разработчиков, детали дополнения и дата выхода будут объявлены дополнительно. The Foundation Update не станет самой крупной дополнением к игре, но является важным шагом для начала серьезных изменений в продукте.

«Дискуссия вокруг No Man’s Sky была очень оживленной и драматичной. Мы молчали, но слушали игроков и фокусировались на улучшении игры, которую страстно любит наша команда. Это обновление — всего лишь старт большого путешествия», — написали разработчики в блоге игры.

Релиз No Man’s Sky состоялся 9 августа 2016 года, и она была прохладно встречена игроками и критиками несмотря на высокие продажи. По данным агрегатора Metacritic, средняя оценка проекта в прессе составила 61 балл из 100. Согласно пользовательским оценкам в Stea, 69 процентов покупателей остались недовольны текущей версией No Man’s Sky.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent