Что такое холодное остекление балконов?

Балкон или лоджия долгие годы использовались россиянами в качестве места для хранения ненужных вещей. Лишь со временем пришло понимание, что данные квадратные метры можно превратить в дополнительную комнату или зимний сад. Для этого необходимо выполнить остекление балконов и лоджий. Практика показывает, что чаще всего потребители заказывают два вида остекления: теплое и холодное. Об особенностях последнего варианта стоит рассказать подробнее.



Некоторые нюансы



Холодное остекление - более простой и быстрый способ обустройства балконного пространства. С его помощью квартира будет надежно защищена от пыли и грязи, поступающих с улицы, а также посторонних звуков. С ранней весны до поздней осени балкон или лоджию можно использовать как дополнительную зону отдыха. Однако зимой в данном месте не будут обеспечены условия для комфортного времяпровождения, поскольку температура в морозную погоду будет близка к 0 градусов по Цельсию.



Выполняется холодное остекление чаще всего с помощью алюминиевых рам. Такие конструкции довольно легкие, поэтому не стоит беспокоиться о том, что их вес может производить дополнительное давление на несущие перегородки данного пространства. Ухаживать за окнами из алюминиевого профиля довольно просто. Их не нужно красить, необходимо лишь время от времени очищать от пыли и грязи.



Стоит данный вид остекления намного дешевле, чем теплый способ. Чтобы узнать примерную стоимость данных работ, нужно сформировать в поисковике запрос "холодное остекление балконов цены" и ознакомиться с предложениями рынка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent