Основатель соцсети “ВКонтакте” опровергает слухи о ее возможном закрытии в марте этого года

Основатель соцсети “ВКонтакте” опровергает слухи о ее   возможном закрытии в марте этого годаОснователь популярной социальной сети “ВКонтакте” Павел Дуров опровергает появившуюся в интернете информацию о возможном закрытии этого ресурса в марте этого года. Об этом он сообщил сегодня на своей странице в соцсети.


“Усиленно распространяют слухи о том, что в марте “ВКонтакте” якобы "закроется". Это глупость, - заявил Дуров. - Мы никогда не закроемся. Мы никогда не предадим наших пользователей”.


“ВКонтакте” - крупнейшая в Рунете социальная сеть, создана в 2006 году. В 2009 году ресурс обогнал по популярности своего главного российского конкурента – соцсеть “Одноклассники”. По данным на 2011 год ежедневная аудитория “ВКонтакте” превысила 30 млн человек, всего же на сайте зарегистрировано более 110 млн пользователей. По данным исследовательской группы TNS, этот ресурс в 2011 году стал самым посещаемым в русскоязычном сегменте интернета.


Как сообщал ранее сам Дуров, в декабре 2011 года в связи с протестами против фальсификации результатов выборов в Госдуму, ему было предложено заблокировать несколько сообществ в соцсети. Дуров отказался это сделать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent