"Союз" с экипажем MKS-33/34 отделен от носителя и начал автономный полет к станции

БАЙКОНУР /Казахстан /, 23 октября. /ИТАР-ТАСС /. Русские пилотируемого космического корабля «Союз», запущенный сегодня с космодрома Байконур в 14:51 мск, ровно девять минут полета, в 15:00 MSK, отделенный от ракеты-носителя и вышел на расчетную эллиптическую орбиту, сообщили ИТАР-ТАСС на южном космопорта.

В случае возникновения невесомости "сигнал" подвешенный над приборной панели Экипаж талисман: бегемот, подошел и встал "потолок" корабль. По данным телеметрической информации, полет проходит в штатном режиме. Благополучие экипажа после длительной экспедиции на МКС - MKS-33/34 - русские Олег Новицкий, Евгений Тарелкин и хороший Американец Кевин Форд.

Вступление в "Союз" с МКС запланирована на 16:35 мск 25 октября. MKS-33/34 экипажа на борту станции, чтобы присоединиться к гражданин России Юрий Маленченко, астронавт НАСА астронавт Sunite Уильямс и японского космического агентства JAXA Акихико Hoside, которые работают в пространстве с середины июля.

Астронавты будет выполнять программу научно-прикладных исследований и экспериментов, чтобы на встроенное видео и фотографии, работать с серией грузового корабля "Прогресс", в том числе с Европейским грузовик ATV-4 и решить многие другие проблемы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent