"Гражданские самолеты Сухого" до конца месяца будет завершить пересмотр четыре самолета "Сухой Суперджет-100"

МОСКВА, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. До конца февраля будут возобновлены коммерческие рейсы из четырех самолетов "Сухой Суперджет-100" /SSJ100 /в службу авиакомпании. В настоящее время, в соответствии с ранее выданных бюллетеней полное обслуживание их совершенствованию. Первые два самолета сможет возобновить работу до конца этой недели, а остальные - до конца месяца. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В соответствии с подписанным соглашением, как сообщает пресс-служба, в случае простоя по техническим причинам ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" компенсировать авиакомпании возникновения связанных с ними финансовых потерь за каждый день простоя. Как сообщалось ранее, во время коммерческой эксплуатации самолета SSJ100 найдено ложное срабатывание системы обнаружения утечек, nevypusk neuborka рейки и шасси во время взлета.

"В течение первых двух лет коммерческой эксплуатации любого самолета в различных условиях эксплуатации и определяет их структурные дефекты, - сообщает пресс-служба -. Они расположены, а затем соответствующий бюллетень службы выдается по окончании флота в сервис. Новый самолет для доставки улучшения внедряются в производство. Согласно контрактам, подписанным в случае сбоя в работе конкретных SSJ100 авианосцев в парке, они обрабатываются производителем, совместно с представителями авиакомпаний и самолетов поставщиков запчастей ».

Коммерческая эксплуатация самолетов "Сухой Суперджет-100" запущен в апреле 2011 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent