Киевлянам предложили провести пять дней «в коробке» ради скидки на iPhone 6s

Киевлянам предложили провести пять дней «в коробке» ради скидки на iPhone 6s

Украинский ретейлер бытовой техники «Цитрус» предложил жителям Киева поучаствовать в акции, в рамках которой они должны пять дней провести на кроватях, сделанных в виде огромных коробок от iPhone 6s и Meizu Pro 5. Призом служит скидка в 65 процентов на эти смартфоны. Об этом сообщается на сайте компании.

Конкурс получил название «6 друзей Цитруса» по количеству потенциальных участников. Акция пройдет с 16 по 20 декабря 2015 года рядом с магазином ретейлера в торговом центре Ocean Plaza в Киеве.

Участвовать в акции могут жители старше 18 лет, имеющие на Facebook, VK, Twitter или Instagram свыше 500 друзей. Правила конкурса предполагают нахождение «в коробках» с 10 до 22 часов в течение пяти дней, при этом ночью все участники обязаны вернуться домой, так как торговый центр закрыт. Разрешается отходить только на 20 минут раз в два часа.

Также требуется постоянно рассказывать на своих страницах в соцсетях о жизни в проекте. Со стороны организаторов предоставляются только Wi-Fi и розетки для зарядки гаджетов, едой участники должны обеспечивать себя сами.

В декабре 2012 года ретейлер запустил похожий конкурс в Харькове. Тогда требовалось провести пять дней в палатке на открытом воздухе у торгового центра «Панорама» ради 50-процентной скидки на iPhone 5.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent