«Ростелеком» закупит пива на миллион рублей

«Ростелеком» закупит пива на миллион рублей

Компания «Ростелеком» разместила на своей торговой площадке тендер на поставку пива с максимальной ценой договора в 1,2 миллиона рублей.

В техническом задании (ТЗ) указано, что компании ориентировочно требуется более 18 тысяч бутылок пива. Из них, в частности, тысячу бутылок должен составить напиток «Велкопоповицкий Козел светлое», более двух тысяч бутылок — «Золотая бочка». Также в ТЗ говорится о закупке 2680 бутылок пива «Балтика» различных сортов, включая 80 бутылок безалкогольного напитка №0.

В техническом задании отмечается, что вся указанная информация носит информационно-справочный характер и не налагает на заказчика обязательств по приобретению товара в полном объеме.

Пиво необходимо для нужд одного их филиалов ПАО «Ростелеком», адресом доставки значится городское поселение Наро-Фоминск у поселка дома отдыха «Бекасово». Участникам конкурса необходимо успеть подать заявки до 21 августа.

«Ростелеком» — одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России. Она насчитывает 11,2 миллиона абонентов широкополосного проводного доступа, 8 миллионов пользователей платного телевидения, а также более 2,7 миллиона абонентов интерактивного ТВ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent