Джастин Бибер удалил свой Instagram-аккаунт из-за хейтеров

Джастин Бибер удалил свой Instagram-аккаунт из-за хейтеров

Канадский поп-певец Джастин Бибер удалил свой Instagram-аккаунт из-за множества негативных комментариев от пользователей. Об этом во вторник, 16 августа, сообщает BuzzFeed.

Причиной ненависти со стороны юзеров послужили совместные фотографии певца с 17-летней моделью Софией Ричи. Пользователи раскритиковали выбор Бибера и отметили, что девушка еще слишком юна и некрасива, а поэтому не подходит музыканту.

Это заставило поп-певца пойти на крайние меры. «Я закрою свой Instagram, если вы не прекратите этот поток ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны так воспринимать людей, которые мне нравятся», — написал Бибер.

После этого сообщения к разгневанным комментаторам присоединилась бывшая девушка певца Селена Гомез, которая заявила, что если Бибер хочет остановить волну гневных комментариев, то ему стоит прекратить постить фотографии с Риччи.

Не выдержав мощного напора хейтеров во главе с Гомез, поп-певец принял решение удалить свой Instagram-аккаунт, чем вызвал довольно противоречивые эмоции у пользователей соцсетей. Некоторые принялись извиняться и просить Бибера «вернуться к ним». Другие попросту не смогли понять, почему удаление аккаунта Бибера вызвало такой резонанс.

Джастин Бибер — один из самых успешных поп-певцов современности. В мире продано более 100 миллионов экземпляров его альбомов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent