Жена Башара Асада причислила мужа к вежливым людям

Жена Башара Асада причислила мужа к вежливым людям

Асма Асад, жена президента Сирии Башара Асада, считает своего мужа вежливым человеком. Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Россия 24», видеозапись которого опубликована во вторник, 18 октября.

По словам первой леди Сирии, Башар Асад — «очень спокойный, задумчивый и всегда вежливый». «Пожалуй, самое лучшее в нем то, что с ним так легко разговаривать. С ним можно говорить о чем угодно, и это здорово», — отметила она.

Асма Асад рассказала, что во многих аспектах ее муж «по-прежнему тот же человек, которого она встретила еще до того, как он стал президентом». В то же время сейчас на нем лежит гораздо большая ответственность, чем раньше. «Это очень тяжелая ноша, на это уходит вся его энергия и большая часть его времени», — добавила она.

Супругу сирийского президента восхищает то, что, несмотря на все тяготы и напряженный график, Асад «всегда старается найти время на свою семью, особенно на трех наших детей». «Он очень серьезно воспринимает свою отцовскую роль. Он очень бескорыстный человек», — рассказала она.

Противостояние сирийского президента Башара Асада и мятежников, требующих его отставки, началось в 2011 году. Оно переросло в полномасштабную гражданскую войну, в ходе которой силу набрали террористические организации. Ее жертвами стали сотни тысяч человек, около 12 миллионов вынуждены были покинуть свои дома, пять миллионов из них бежали за границу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent