Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»

Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»

Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал глянцевое издание Tatler за материал о его проекте La Datcha. Соответствующий пост бизнесмен опубликовал в своем Instagram.

Тиньков рассказал, что ему противен «рассадник лохов гламура, но чего не сделаешь ради бизнеса». Предприниматель отметил, что ему понравились только фотографии, которые были сделаны специально для материала.


В Новом Tatler написали про #LaDatcha . Мне конечно этот Татлер, рассадник лохов гламура противен, но чего не сделаешь ради бизнеса... фотки Влад Локтев сделал классные, а Ксения Соловьева написала тупой( с быдло аудиторией нужно говорить на их языке ?) и провокационный текст, обвиняя меня в этом же ???, смешно. Разница только в том, что городской сумасшедший зарабатывает сотни миллионов в год, и не первй год ? а мудацкий #Tatler и до миллиона не дотянет .. ради чего их клоунада и для кого кого не совсем ясно? Наверное для рекламы моих шале ?

Фото опубликовано @olegtinkov



«Ксения Соловьева написала тупой и провокационный текст, обвиняя меня в этом же, смешно», — говорится в тексте публикации.

Предприниматель также отметил, что издание читает «быдло-аудитория», с которой необходимо говорить на ее языке, и добавил эмодзи бриллиантового кольца.

Разгромный комментарий Тиньков завершил предположением, что материал был написан для рекламы его бизнеса.

Статья под названием «На даче у Тинькова. Правила куршевельского съема» напечатана в февральском номере журнала. Текст посвящен проекту La Datcha, в рамках которого Тиньков сдает в аренду собственные виллы в Куршевеле, Валь Торансе, Астрахани и Форте-дей-Марми. Цены на аренду жилья не называются.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent