В сети обнаружили самую прожорливую японку

В сети обнаружили самую прожорливую японку

В сети обнаружили YouTube-канал жительницы Японии Юки Киношиты (Yuka Kinoshita), которая прославилась в интернете своей прожорливостью. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщает портал Kotaku.

Как утверждается в материале издания, Киношита переводится с японского как «красивая девушка, которая много ест». На ее канале опубликовано множество видео, на которых она поедает огромные порции самой разнообразной еды. Например, за раз Киношита может съесть несколько ведер курицы, несколько бургеров, пару килограммов лапши, выпить несколько литров газировки и заесть все это ведром ванильного мороженого. «Для нее это как разминка», — отмечают в Kotaku.


Видео: Yuka Kinoshita / YouTube

В одном из роликов девушка попыталась съесть 100 гамбургеров, но остановилась только на 62 — у нее закончилось отведенное на трапезу время. Во время еды Киношита не забывает и про подписчиков, с которыми она делится впечатлением о том или ином блюди, описывает его плюсы и недостатки.

В Kotaku объяснили повышенную прожорливость блогерши необычайно быстрым метаболизмом, который позволяет употреблять десятки тысяч калорий за один ужин и совершенно не толстеть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent