В сети подняли на смех «мудрый отцовский совет»

В сети подняли на смех «мудрый отцовский совет»

Пользователь Reddit с ником Tyler1492 опубликовал скриншот твита с «мудрыми отцовскими словами», которые вызвали ажиотаж и споры среди посетителей портала.

«Лучший совет моего отца: "Вы верили в Санту на протяжении 8 лет, вы можете поверить в себя за 10 секунд"», — гласит напоминание отца.

Пост, вызвавший десятки тысяч одобрительных реакций, в то же время объединил сотни скептиков, усомнившихся в мудрости отцовского поучения.

«Его вера в Санту на протяжении 8 лет не сделала персонаж реальным. Что решат 10 секунд?» — задается вопросом Doctor_Fritz.

Спорщики пустились в философские размышления. Пользователь GruesomeCola обращает внимание на то, что Санта не настоящий, но каждый год приносит радость миллионам детей. «В какой момент "реальность" больше не имеет значения?» — сомневается посетитель.

«И кто лгал мне о существовании Санты? Я правильно понимаю, что тот же парень говорит мне верить в себя?» — возмутился еще один пользователь.

«Что вы подразумеваете по "верой" в Санту?» — обратился к автору поста roccobaroco. Ему ответили сами пользователи. Они посоветовали перестать нападать на сказочного персонажа. «Люди должны перестать спорить о том, есть ли Санта. Я видел его в торговых центрах, в книгах, на телевидении, во многих местах. Он явно реальный», — отшутился khv90. Его поддержали и другие юзеры, заявившие, что «нам нужен Санта».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent