Зрители пришли в бешенство из-за худобы участников романтического телешоу

Зрители пришли в бешенство из-за худобы участников романтического телешоу

Поклонники реалити «Остров любви» (Love Island) пришли в ярость из-за идеальных фигур участников нового сезона. Зрители решили, что однообразными «модельными» формами конкурсантов создатели намекают полным людям, что они недостойны любви.

В начале июня на британском телевидении вышла первая серия обновленного шоу. После трансляции эпизода Twitter наводнили гневные комментарии фанатов телепередачи, которые заявили, что эти конкурсанты не вызывают у них никакого доверия, так как они слишком «идеальны».

«Девушки в нынешнем "Острове любви" выглядят очень красиво, но мне кажется неправильным, что там никогда не бывает более-менее неформатных девчонок или со спортивной фигурой, — у них всегда шестой модельный размер. Я уверена, этим парням бы понравились большие задницы и бедра», — заявила британка Холи Кокерилл (Holly Cockerill). «А тело модели Victoria Secret теперь обязательный пункт для подачи заявки на участие? Обязательно должны быть вариации разных форм и размеров, это шоу о любви, а не о внешнем виде. Вот еще одна причина, почему общество зашугано, а девочки размера больше десятого чувствуют себя жирными», — поддержала ее девушка под ником Ell.

Подобное однообразие стало поводом для шуток. Постоянная зрительница шоу Клео Хардинг (Cleo Harding) сделала коллаж из однообразных портретов участниц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent