Страстное увлечение невесты WhatsApp разрушило семью

Страстное увлечение невесты WhatsApp разрушило семью

Камар Хайдар (Qamar Haidar) из индийского города Амрохе не пришел на собственную свадьбу из-за того, что его невеста слишком много времени проводит в WhatsApp. Об этом рассказал отец девушки Уроой Механди (Urooj Mehandi), сообщает NDTV.

Свадьба была запланирована на 5 сентября. По рассказу мужчины, семья невесты прождала жениха до вечера, однако он так и не появился. Отец невесты отправил своего брата в дом жениха, чтобы выяснить, что произошло.

«Они (семья) отказались жениться на моей дочери, заявив, что она не очень хороша, поскольку слишком много времени проводит в WhatsApp», — сказал Механди.

Отец невесты умолял Камара и его родственников, чтобы он уважил гостей, которые собрались на торжество, но тот отказался. Следом, семья Хайдара завила, что жених переменит решение, если за невесту предложат 6,5 миллионов рупий (6,3 миллиона рублей по текущему курсу) в качестве приданого.

После этого отец невесты обратился в полицию. В полицейском участке агентству ANI заверили, что проведут расследование и примут необходимые меры.

Отмечается, что третьего сентября в другом индийском городе, Барели, жених убил невесту после того, как ее семья отказалась выдать приданое. Женщина подала заявление в полицию, которое муж требовал отозвать. После того, как она отказалась это сделать, он расправился с ней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent