Недостаток лайков к фото сына с косоглазием расстроил многодетную мать

Недостаток лайков к фото сына с косоглазием расстроил многодетную мать

Многодетная мать из Атланты Кэти Бауэр (Katie Bower) посетовала, что снимки ее шестилетнего сына набирают меньше лайков, чем фото остальных детей. На своей странице в Instagram она предположила, что проблема кроется в его внешности, чем вызвала гнев подписчиков. На это обратило внимание издание BuzzFeed.

Бауэр приурочила публикацию к шестому дню рождения сына. После теплых слов в его адрес она заявила, что фото ребенка никогда не набирали большого количества лайков, и это «убило» ее. «Со статистической точки зрения, он не был так популярен на общем фоне», — заключила она, сравнивая сына с другими детьми.

Мать предположила, что проблема кроется в ребенке: по ее мнению, мальчик слишком быстро повзрослел, — а пользователи сети чаще умиляются малышам. Помимо этого, она указала на некоторые физические недостатки сына. Бауэр заявила, что алгоритмы Instagram скрывали от подписчиков снимки ребенка, а малое количество лайков может расстроить сына в будущем.

В заключение мать сообщила, что сложившаяся ситуация плохо сказалась на ней. «Моя неудовлетворенность вызвала этот статистический дефицит, потому что, очевидно, мой ребенок должен получить ВСЮ любовь, а эти косые глаза совершенно очаровательны», — подытожила женщина.

Публикация вызвала недовольство подписчиков. Они заподозрили, что Бауэр выкладывает снимки детей только для того, чтобы нажиться на них и завоевать популярность. Из-за обилия негативных комментариев блогер удалила пост.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent