В чем особенность игр на консоли?

Среди геймеров стоит вечный вопрос о том, какую игру выбрать: на приставке или компьютере. Каждая платформа имеет свои преимущества, однако, выбирая игры на ps4, вы получаете развлечения на автономном "железе", которое обладает максимальной производительностью. Консоли остаются актуальными много лет, поэтому вы сможете установить все новые игры на приставку.



Преимущества геймплея на консоли



Также развлечение на плейстейшн обойдется дешевле, чем гейминг на компьютере, так как стоимость хорошей видеокарты на ПК равна цене самой консоли и игры. Еще одним пунктом в пользу приставки становится большое количество эксклюзивных игр. И хотя уникальные приложения выпускаются и на компьютер, выбор эксклюзивных вариантов на ps4 шире, так как они больше защищены от пиратства. Кроме того, на приставке можно играть вдвоем, а такие жанры как гонки, файтинги и спорт благодаря панели управления на ней гораздо удобнее для пользователя.



Несмотря на то, что плейстейшн имеет множество преимуществ, существуют и недостатки, о которых необходимо знать заранее. Во-первых, на хорошо оснащенном компьютере графика будет более четкой, хоть и потребуется немало средств, чтобы "потянуть" игровой процесс. Во-вторых, стоимость компьютерных аксессуаров гораздо ниже подобных для консоли. Так, цена при покупке игр отличается в два раза, а для того чтобы играть в сетевом режиме на приставке, потребуется внести членский взнос. Еще одной особенностью является невозможность установить апгрейд на приставку и расширить память жесткого диска. Плестейшн является достойной техникой, но выбор всегда за вами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent