Екатерина Андреева раскритиковала телевидение

Екатерина Андреева раскритиковала телевидение

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась своим отношением к российскому телевидению, увлечением историческими артефактами и детскими воспоминаниями. Об этом она рассказала в интервью «Русской службе Би-би-си», опубликованном во вторник, 25 декабря.

По словам Андреевой, она не смотрит телевизор. «Потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана», — пояснила она, подчеркнув, что отрицает наличие подобной агрессии в новостной повестке Первого канала.

Также ведущая рассказала, что хранит у себя дома вещи различных исторических личностей: у нее есть веер французской королевы Марии-Антуанетты, а также вилка и личный семитомник речей советского вождя Иосифа Сталина. Андреева отметила, что такие артефакты служат для нее предметом изучения, в том числе она может «настраиваться на вибрации» их хозяев.

Кроме того, телеведущая заметила, что в детстве мечтала стать космонавтом или силовиком, потому что ей нравилось наводить порядок. «Я надевала резиновые сапожки, брала пластмассовое ружье, шапку типа шерифа, дедушкины награды нацепляла на себя и ходила, патрулировала поселок дачный», — вспомнила она, добавив, что некоторое время училась на юридическом факультете.

В мае стало известно о том, что Андреева вернется в эфир в качестве ведущей выпусков новостей в европейской части России после того, как в феврале сообщалось, что ее место в вечернем прайм-тайме занял заместитель гендиректора канала Кирилл Клейменов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent