Парень спутал термометр с тестом на беременность и стал посмешищем

Парень спутал термометр с тестом на беременность и стал посмешищем

Житель Калифорнии из Косты Месы (Costa Mesa) Изаак Торрес (Izaak Torres) перепутал термометр и тест на беременность, посчитав, что его девушка ждет ребенка. Его оплошность насмешила пользователей в сети. Пост с перепиской пары опубликовала девушка Торреса в своем Twitter-аккаунте.

Девушка отправила удивленное сообщение с фотографией градусника, а затем уснула. Термометр показывал 100 градусов по Фаренгейту (37,7 градуса по Цельсию — прим. «Ленты.ру»). Торрес подумал, что его возлюбленная ждет ребенка, и принялся печатать изумленные послания. Парень признался, что он осознал свою ошибку «через некоторое время» и почувствовал себя «тупицей».

Пользователей удивил и рассмешил переволновавшийся парень. Один из комментаторов под ником robindabank предположил, что Торрес подумал: сто градусов – это «сто процентов беременности».

Юзер под ником J.Pacheco пожурила парня за ошибки в орфографии. Комментатор Chad Harper напомнил ей, что парень «подумал, что термометр был тестом на беременность, поэтому последнее, что стоило бы от него ждать, это правильное написание слов».

В комментариях нашлись и другие девушки, парни которых перепутали тесты на беременность с градусником. Еще один пользователь под ником Kanjo предложил в таких случаях есть «таблетки контроля беременности как конфеты M&Ms».

Пост набрал за несколько дней более 31 тысячи ретвитов и больше 174 тысяч лайков.

Ранее в феврале 2019 года невеста из Новой Зеландии решила пошутить и сделала приглашение для подруги на свадьбу из теста на беременность. В сети не оценили поступок девушки, обругав и пристыдив невесту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent