Российский хоккеист Валерий Ничушкин в ближайшие дни планирует посетить Даллас, где выступает задрафтовавший его клуб НХЛ

Российский хоккеист Валерий Ничушкин в ближайшие дни планирует посетить Даллас, где выступает задрафтовавший его клуб НХЛ

НЬЮ-ЙОРК, 1 июля. /ИТАР-ТАСС/. Российский хоккеист Валерий Ничушкин собирается как можно быстрее познакомиться с сотрудниками клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Даллас старз", который выбрал его сегодня на драфте новичков. В интервью пресс-службе лиги 18-летний хоккеист заявил, что посетит Техас в ближайшие дни. 

"Не считаю, что у меня возникнут какие-либо проблемы по ходу выступления в чемпионате. Мне нравится стиль игры в НХЛ, маленькие площадки, на которых здесь проходят матчи. Сейчас я очень воодушевлен. В ближайшие дни намерен посетить Даллас и познакомиться с сотрудниками клуба. Моя цель - подписать с клубом контракт", - сказал Ничушкин.

В прошлом сезоне Ничушкин выступал за родной для себя клуб "Трактор" /Челябинск/ и был признан лучшим новичком Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent