Николай Валуев прибыл в Пензу, чтобы наказать кинопрокатчиков и открыть школу бокса

Николай Валуев прибыл в Пензу, чтобы наказать кинопрокатчиков и открыть школу бокса

ПЕНЗА, 29 июля. Знаменитый боксер Николай Валуев впервые прилетел в Пензу, чтобы открыть сегодня межобластной турнир по боксу памяти Героя России Романа Китанина. Кроме того, в программе его поездки - встреча с губернатором Василием Бочкаревым, на котором предположительно, будет обсуждаться открытие школы в областном центре, заявил спортсмен.


Школу бокса чемпион планирует открыть в рамках фонда развития детско-юношеского спорта, один из проектов которого - создание спортивных школ во многих регионах страны.


Кроме того, сообщил журналистам Николай Валуев, он намерен уладить отношения с ООО "Кинопрокат", осуществляющему деятельность в пензенском кинокомплексе "Современник". У знаменитого боксера есть серьезные претензии к кинопрокатчикам по поводу ролика с участием Валуева, который показывали перед сеансами. В нем он представлен как человек, который оказывает силовые методы воздействия по отношению к любому человеку по просьбе заинтересованного человека. Информация эта, сказал боксер, порочит его доброе имя и деловую репутацию, унижает его честь и достоинство. Кроме того, в видеоролике используются выражения, носящие неприличный характер, такие как неоднократно употребляемое выражение "дядя Коля".


Валуев посчитал, что кинокомплекс незаконно обогатился на 2 млн руб, которые он намерен вытребовать - с тем, чтобы отдать зарождающейся в Пензенской области школе бокса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent