Представители тбилисского "Динамо" не подтвердили информацию о заключении спонсорского контракта с банком ВТБ

Представители тбилисского

ТБИЛИСИ, 6 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория/. Представители футбольного клуба "Динамо" Тбилиси "на данном этапе не комментируют" сообщения СМИ о том, что российский банк ВТБ может стать спонсором самой титулованной грузинской команды. В беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС официальные лица клуба отметили, что "в ближайшие дни будет обнародована информация по данной теме", не раскрыв иных подробностей.

Как сообщают СМИ, вслед за покупкой контрольного пакета акций московского "Динамо", ВТБ планирует финансово поддерживать и тбилисское "Динамо". О спонсорском договоре может быть объявлено после товарищеского матча двух динамовских коллективов, который состоится 7 июля в Тбилиси. Заместитель председателя правления ВТБ и председатель совета директоров московского "Динамо" Василий Титов заявил в интервью СМИ, что ближайшим проектом банка может стать поддержка тбилисского "Динамо". Титов сказал, что "между клубами существуют хорошие взаимоотношения и есть определенные исторические традиции". "В Грузии спонсорство футбольной команды стоит совершенно других денег, чем в России, поэтому мы вполне можем это себе позволить", - отметил он.

В субботу в столицу Грузии для проведения первого за последние 24 года матча с футболистами тбилисского "Динамо" прилетели их московские "одноклубники".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent