Полузащитник "Зенита" Роман Широков заявил, что переговоры с клубом относительно контракта не продвинулись

Полузащитник

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Карташов/. Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков заявил, что переговоры с клубом относительно контракта не продвинулись.

"Все находится на той же стадии, что и раньше. Никаких изменений в плане контракта на данный момент не произошло", - сказал футболист.

Отвечая на вопрос, хотел бы он перейти в "Анжи" вслед за Игорем Денисовым, Роман Широков заявил: "Пока что мне никто ничего не предлагал. Если получу предложение, то вначале изучу его, а потом уже дам ответ".

По словам Романа Широкова, он был удивлен переходом игрока "Динамо" Александра Кокорина в махачкалинский клуб. "Я владел определенной информацией по переходу Кокорина и был очень удивлен, когда узнал, что он перешел в "Анжи". Это стало для меня большей неожиданностью, чем переход Денисова", - заверил игрок.

Также Роман Широков рассказал о своем физическом состоянии. "На поле я вернусь не скоро. Ближайшие туры и матч за Суперкубок я точно пропущу. Возможно, смогу восстановиться к матчу сборной с Северной Ирландией, который будет в августе", - сказал футболист "Зенита".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent