Кейсуке Хонда: Горжусь, что интерес ко мне проявляют несколько европейских топ-клубов

Кейсуке Хонда: Горжусь, что интерес ко мне проявляют несколько европейских топ-клубов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев, Илья Андреев/. Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Кейсуке Хонда признался, что он испытывает гордость по поводу интереса к нему со стороны ряда ведущих европейских клубов. В субботу японец, контракт которого с армейцами истекает в конце этого года, забил два мяча в ворота "Зенита" в матче за Суперкубок России /3:0/. По всей вероятности, зимой Хонда станет игроком итальянского "Милана".

"Кончено, я знаю, что несколько хороших клубов интересуются мной, и я горжусь этим. Я не хотел бы говорить что-то конкретное, уже многое сказано на эту тему. Я хочу играть в большом клубе. Думаю, Бабаев назвал именно "Милан", потому что этот клуб проявляет наибольший интерес ко мне. Если бы речь шла, к примеру, о "Ювентусе" или "Интере", я бы с удовольствием перешел в один из этих клубов", - прокомментировал Хонда слова гендиректора ЦСКА Романа Бабаева о том, что японец хочет играть именно в "Милане".

Хонда сказал, что ЦСКА в матче с "Зенитом" выглядел очень хорошо, несмотря на сжатые сроки подготовки к мату. "Мы очень хорошо провели первый тайм, создав хороший задел для победы в матче, - отметил Хонда. - Я не ездил с командой в турне по Китаю, а присоединился к партнерам всего лишь неделю назад. Времени подготовиться к этой игре практически не было".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent