Сборная России заняла второе место на заключительном этапе Евролиги-2011 по пляжному футболу

Сборная России заняла второе место на заключительном  этапе Евролиги-2011 по пляжному футболуСборная России заняла второе место на четвертом, заключительном этапе Евролиги- 2011 по пляжному футболу, который прошел в Гааге. Победителем этапа стала команда Португалии.


Именно португальцам россияне уступили накануне со счетом 3:5. Предыдущие два матча турнира подопечные Михаила Лихачева выиграли, победив команды Испании /9:3/ и Польши /6:1/.


По итогам четырех этапов соревнований сборная России стала первой, набрав 15 очков. Второе место заняла команда Швейцарии, третье - Португалии, четвертое - Испании /все - по 12/. Далее расположились сборные Италии, Румынии /по 9/, Польши /3/, Турции /0/.


В Суперфинале Евролиги, который пройдет в Москве с 4 по 7 августа, примут участие победители этапов сборные Испании /1-й этап в Берне/, России /2-й этап в Берлине/, Швейцарии /3-й этап в Равенне/, Португалии /4-й этап в Гааге/, а также команды Италии и Румынии. Эти коллективы, выступающие в дивизионе "А", поборются за звание сильнейшей сборной Старого Света, еще шесть команд разыграют путевку в элитный дивизион на следующий год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent