Свои идеи сценария церемонии открытия и закрытия Олимпиады в Сочи сможет предложить каждый - Оргкомитет

Свои идеи сценария церемонии открытия и закрытия   Олимпиады в Сочи сможет предложить каждый - ОргкомитетОргкомитет "Сочи 2014" проведет конкурс на лучшую идею проведения церемоний открытия и закрытия XXП Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр 2014 года в Сочи. Конкурс стартует 3 августа - в 31-ю годовщину церемонии закрытия Олимпиады-80 в Москве, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в Оргкомитете.


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету на сайте "Сочи 2014". Заявка должна содержать интересные и оригинальные идеи, сегменты или эпизоды церемоний открытия и закрытия Игр, может быть выполнена как в текстовом формате, так и в формате раскадровки или эскиза, включая компьютерную графику. Работа может быть предоставлена без ограничения по количеству страниц в формате PDF, а также в форматах JPG, GIF или PNG объемом не более 5 Мб.


Количество заявок от одного участника не ограничено, работы на конкурс будут приниматься до 15 декабря этого года. "У каждого, кто чувствует творческий потенциал, есть ещё целых 6 месяцев, чтобы подать свою заявку в электронном виде через официальный сайт Игр, где запущена отдельная страница, посвященная конкурсу. Победитель будет выбран экспертным советом в течение недели после окончания конкурса - 24 декабря этого года. В состав экспертного совета войдут представители Оргкомитета "Сочи 2014", а также известные театральные деятели, сценаристы, продюсеры массовых мероприятий", - отметили в Оргкомитете.


Победитель конкурса получит два билета на церемонию открытия первой в истории России Белой Олимпиады. Его идеи могут лечь в основу окончательного сценария церемоний открытия и закрытия Игр 2014 года, работать над созданием которого будет специальная креативная группа из лучших российских и международных продюсеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent