Валерий Рейнгольд: "Рубин" был намного выше уровнем, чем "Раннерс"

Валерий Рейнгольд: "Рубин" был намного выше уровнем, чем "Раннерс"

МОСКВА, 8 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев/. Чемпион СССР по футболу 1962 года в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд отметил, что выход казанского клуба "Рубин" в раунд плей-офф Лиги Европы был предсказуем, потому что команда была на голову выше уровнем датского "Раннерса". В ответном матче подопечные Курбана Бердыева одержали победу со счетом 2:0.

"Результат был предсказуем, - сказал Рейнгольд. - "Рубин" был на пять голов выше своих соперников. Можно сказать, что казанцы провели тренировочный матч. Счет должен был быть гораздо крупнее, но у "Раннерса" прекрасно и удачливо сыграл вратарь. Но голкипер был у датчан самым сильным звеном, а так команда у них очень слабенькая. Было видно, что "Рубин" до конца не выкладывался, потому что казанцы чувствовали свою силу".

Эксперт также отметил, что матч "Рубина" с "Раннерсом" напоминал игру "Зенита" с "Норшелланном" в Лиге чемпионов / 5:0/. "Раннерс" по своей силе не превосходил "Норшелланн", который днем ранее был разгромлен "Зенитом", - заметил Рейнгольд. - В целом, хочу отметить, что на таких ранних отборочных стадиях наши команды должны без проблем проходить своих соперников. Иначе было бы все совсем плохо в нашем футболе. Посмотрим, какие дальше будут соперники у "Зенита" и "Рубина". Во всяком случае, думаю, что "Рубин" со своей прекрасно поставленной, дисциплинированной игрой должен проходить в групповой раунд Лиги Европы".

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится в пятницу, 9 августа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent