"Торпедо" одержало первую победу в чемпионате ФНЛ

МОСКВА, 12 августа. /ИТАР-ТАСС/. Московское "Торпедо" обыграло дома в матче 8-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги назранский "Ангушт" со счетом 4:2. У победителей мячи забили Денис Бояринцев /6/, Александр Кацалапов /25/, Эдгарс Гаурачс /59/, Лукаш Тесак / 65/. У гостей голы на счету Ислама Цуроева /45/ и Вахи Албакова /67/. Это первая победа столичного клуба в чемпионате.

Футболисты тульского "Арсенала" обыграли на своем поле "Уфу" в матче 8-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги. Единственный гол с пенальти на 39-й минуте забил Александр Кутьин.

"Алания" в гостях обыграла белгородский "Салют" со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 76-й минуте Марат Бутуев. Вничью в Волгограде /0:0/ сыграли "Ротор" и "Нефтехимик". "Спартак-Нальчик" дома сыграл вничью с "Балтикой". Счет на 16-й минуте открыл игрок гостей Андрей Сальников, сравнял его на 81-й минуте Даниэль Буйтраго.

Лидером чемпионата вновь стал "Арсенал" с 20 очками. На два очка от него отстает "Мордовия", на 6 - "Алания".