Анатолий Давыдов: Удаление в составе "Крыльев Советов" расслабило наших футболистов

Анатолий Давыдов: Удаление в составе "Крыльев Советов" расслабило наших футболистов

САМАРА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов заявил, что удаление полузащитника "Крыльев Советов" Ильи Максимова расслабило футболистов его команды. Игрок самарцев получил красную карточку на 56-й минуте матча пятого тура чемпионата России, а через пять минут Ибрагим Цаллагов забил победный мяч. Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

"Думаю, что удаление игрока немного расслабило ребят, сразу после этого мы и пропустили, - передает слова Давыдова пресс-служба самарского клуба. - Наверное, подумали, что сейчас дожмем, но так команды не дожимают. Надо было спокойно играть и расшатывать оборону".

Давыдов сказал, что ему не совсем понравилась игра "Томи" в атаке. "В обороне ту проблему, которая у нас была, за эти две недели удалось решить, команда играла достаточно уверенно и надежно в оборонительных действиях, хороший баланс взаимодействия защитников и хавов, а в атаке у ребят немножко передавило желание обороняться, а не атаковать, - отметил Давыдов. - Поэтому и моментов в первом тайме было не много. По большому счету полтора удара, один мы пропустили. По стечению обстоятельств удачно попал, ошибка в другом - дали с фланга вдоль лицевой линии вылезти человеку, дали подработать, сделать передачу, и уже по катящемуся мячу человек забивает".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent