Август 2018 (2514)
Азербайджанец Эльхан Маммадов стал чемпионом мира по дзюдо в весе до 100 кг
  • 31 август 2013 |
  • 20:34 |

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Азербайджанец Эльхан Маммадов стал чемпионом мира по дзюдо в весовой категории до 100 кг в Рио-де-Жанейро.

В финале он выиграл у голландца Хенка Крола. Бронзовые медали - у чеха Лукаша Крпалека и немца Дмитрия Петерса.

Александр Михайлин сразится за Александр Михайлин сразится за "бронзу" чемпионата мира по дзюдо
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 31 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Россиянин Александр Михайлин поспорит за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на чемпионате мира по дзюдо в Рио-де-Жанейро. В первом поединке "утешительного" турнира он выиграл у кубинца Оскара Брайсона. Соперником россиянина во встрече за "бронзу" станет Файсел Джабаллах из

Александр Михайлин не сумел завоевать Александр Михайлин не сумел завоевать "бронзу" чемпионата мира по дзюдо
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Россиянин Александр Михайлин не сумел завоевать бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на чемпионате мира по дзюдо в Рио-де-Жанейро. В поединке за "бронзу" он проиграл немцу Андреасу Тёльцеру. В предварительных схватках Михайлин победил Гу Хам Чхо / Южная Корея/, Джейка Андреварту

Бразильянка Рафаэла Силва стала чемпионкой мира по дзюдо в весе до 57 кг Бразильянка Рафаэла Силва стала чемпионкой мира по дзюдо в весе до 57 кг
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 29 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Бразильянка Рафаэла Силва стала победительницей чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Бразилии, в весовой категории до 57 кг. В финале она выиграла у американки Марти Маллой. "Бронза" - у словенки Влоры Бедети и немки Мирьям Ропер. Россиянка Татьяна Казенюк дошла до 1/8 финала, Ирина

Украинской Александр Cirrus стал олимпийским чемпионом по боксу в весе до 91 кг Украинской Александр Cirrus стал олимпийским чемпионом по боксу в весе до 91 кг
ЛОНДОН, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Украинской Александр Cirrus стал олимпийским чемпионом по боксу в весовой категории до 91 кг. В финале он выиграл итальянский Клементе Руссо - 14:11. Он родился 17 января 1987. На Олимпийских играх, играя во второй раз в 2008 году в Пекине, завоевала 5-е место. Чемпион мира 2011 2008 европейских,

Француз Тедди Ринер - олимпийский чемпион по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг Француз Тедди Ринер - олимпийский чемпион по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг
ЛОНДОН, 3 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Француз Тедди Ринер - олимпийский чемпион по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг. В финале он победил русский Александр Михайлин. Тедди Ринер, родился 7 апреля 1989. Он является чемпионом мира шесть раз, дважды чемпионом Европы. Кроме того, многократный победитель этапов Кубка мира и Гран-при. На

Россиянин Иван Давыденко стал чемпионом мира в боевом самбо в весовой категории 62 кг Россиянин Иван Давыденко стал чемпионом мира в боевом самбо в весовой категории 62 кг
Иван Давыденко завоевал золотую медаль по боевому самбо в весовой категории 62 кг на проходящем здесь на арене "Сименс" чемпионате мира. В финале россиянин выиграл у монгольского самбиста Дамланпурева Баасанху. "Однажды я уже проиграл этому спортсмену важный поединок, - рассказал после схватки в беседе с корр...