Араз Озбилиз может пропустить матч "Спартака" с "Волгой" из-за проблем с желудком

Араз Озбилиз может пропустить матч "Спартака" с "Волгой" из-за проблем с желудком

МОСКВА, 11 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Грант Гетадарян/. Проблемы со здоровьем могут помешать полузащитнику московского "Спартака" Аразу Озбилизу сыграть в матче 8-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой". Как рассазал корреспонденту ИТАР-ТАСС главный тренер сборной Армении Вардан Минасян, после домашнего матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с датчанами /0:1/ Озбилиз почувствовал недомогание. Еще до игры у него были проблемы с желудком, но врачам удалось восстановить Араза к матчу.

"У Озбилиза еще после игры с Чехией /2:1/ начались проблемы с желудком. Лечение должно было занять четыре дня, но наши врачи смогли сделать все, чтобы подготовить его к встрече с командой Дании. Во втором тайме он почувствовал слабость, но я не мог снять его с игры, поскольку уже использовал все три замены", - подчеркнул Минасян.

Комментируя результаты матчей сборной Армении с чехами и датчанами, тренер заявил, что остался доволен действиями своей команды, отметив ее бойцовские качества. Также он выделил действия полузащитника Генриха Мхитаряна, который в отсутствие вратаря Романа Березовского выполнял функции капитана команды. "В игре с датчанами Мхитарян провел один из своих лучших матчей за национальную сборную. Он проделал огромный объем работы, играя как в нападении, так и в опорной зоне полузащиты. Очень жаль, что мы постоянно сталкиваемся с различного рода проблемами, а именно: травмами, дисквалификациями, которые не позволяют сборной Армении выходить на поле в оптимальном составе", - сказал специалист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent