На матче "Спартак" - "Рубин" будут приняты дополнительные меры безопасности

Милиция приняла дополнительные меры безопасности на футбольном матче Чемпионата России между командами "Спартак" и "Рубин", который состоится в пятницу вечером на столичном стадионе в Лужниках, сообщил представитель пресс-службы главного управления МВД РФ по Москве.
Матч 12-го тура между командами "Спартак" и "Рубин" начнется в 21.00. Администрация спорткомплекса ожидает на футболе до 40 тысяч болельщиков.
"Во время футбольного матча безопасность и правопорядок обеспечат более двух тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД. Координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного ГУМВД, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города", - сказал сотрудник главного управления МВД.
Кроме того, милиция уделит особое внимание безопасности в столичном метрополитене, на станциях которого будут нести службу сотрудники УВД и военнослужащие внутренних войск.
В центре Москвы в местах возможного сбора болельщиков дополнительно задействуется наряд сотрудников милиции и ОМОН, сказали в пресс-службе.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent