Андрей Ещенко: Футболистам "Анжи" было тяжело вскрыть оборону "Тоттенхэма"

Андрей Ещенко: Футболистам "Анжи" было тяжело вскрыть оборону "Тоттенхэма"

РАМЕНСКОЕ /Московская область/, 3 октября. /Корр. ИТАР- ТАСС Илья Андреев/. Во втором тайме матча группового турнира Лиги Европы по футболу с российской командой "Анжи" английский "Тоттенхэм" "действовал по счету". Такое мнение в разговоре с журналистами выразил защитник махачкалинского клуба Андрей Ещенко. Встреча, состоявшаяся в Раменском на стадионе "Сатурн", завершилась со счетом 2:0 в пользу "Тоттенхэма". Оба мяча англичане забили в первом тайме.

"Тоттенхэм" - хорошая команда, его оборону было сложно вскрыть, - сказал Ещенко. - Тем не менее, несколько неплохих атак мы сумели организовать. После перерыва "Тоттенхэм", так скажем, особо не напрягался. Он действовал "по счету", все-таки вел 2:0. А нам нужно было отыгрываться, забивать. Поэтому мы и двигались больше, чаще атаковали".

Ещенко, восстановившийся от тяжелой травмы, впервые появился на поле в сезоне-2013/14. "Думаю, когда все травмированные выздоровеют, "Анжи" будет показывать совсем другую игру и совсем другие результаты", - заявил футболист.

В матче с "Тоттенхэмом" Ещенко сначала действовал на позиции левого полузащитника, а затем - играл плеймейкера. "Я перемещался по полю, чтобы организовывать атаки", - отметил футболист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent