Антонио Конте: матч против "Реала" определит будущее "Ювентуса" в Лиге чемпионов

Антонио Конте: матч против "Реала" определит будущее "Ювентуса" в Лиге чемпионов

ЖЕНЕВА, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Матч футбольной лиги Лиги чемпионов против испанского клуба "Реал" определит будущее итальянского "Ювентуса" в турнире. Такое мнение выразил главный тренер туринцев Антонио Конте, слова которого приводит официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ .

"Для нас это ключевой матч, который определит наше будущее в Лиге чемпионов. С нетерпением ждем начала встречи, - сказал Конте. - Нужно доказать на поле, как и в Мадриде, что мы заслуживаем выхода в 1/8 финала. В противном случае мы первыми поздравим тех, кто обойдет нас в группе и пробьется в плей-офф".

Наставник итальянской команды отметил игроков нападения мадридского клуба. "У соперника просто убийственная атака, особенно если дать мадридцам играть в свой футбол. Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Анхель Ди Мария - и это еще не все. "Реал" невероятно опасен, когда у него есть свободное пространство. Нужно действовать очень осторожно", - добавил он.

Также главный тренер "Ювентуса" отметил, что испанская команда является одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. "Ювентус" - "Реал" - это классика, такая вывеска никого не оставит равнодушным. Нам нужна помощь болельщиков и в положительные моменты матча, и в отрицательные. Нам будет противостоять по-настоящему сильный соперник. Будут моменты, когда мы будем вынуждены отбиваться", - резюмировал Конте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent