В Сочи появится первая радиостанция, полностью вещающая на английском языке

КРАСНОДАР, 22 ноября. Виктор Жиляков/. Информационный телеканал Russia Today /RT/ в декабре запускает в Сочи к Олимпиаде-2014 англоязычное радио Sochi Today. На нем на частоте 101.5 FM и в Красной Поляне на 105.8 FM круглосуточно будут транслироваться качественная зарубежная музыка и выпуски новостей.

"Sochi Today станет первой радиостанцией в городе, полностью вещающей на английском языке", - сообщили в пятницу ИТАР-ТАСС в администрации города. Потенциальная аудитория Sochi Today во время проведения Олимпийских игр превысит 3 млн человек - в основном болельщики соревнований и журналисты. Контент радиостанции будет состоять из музыки и выпусков актуальных мировых новостей, которые можно будет услышать в эфире каждые полчаса. Их будут готовить журналисты RT специально для радиостанции.

Как заявили в пресс-службе информационного телеканала RT, "после завершения Олимпиады радиостанция продолжит работу, но уже для иностранных туристов". Телеканал Russia Today был запущен в декабре 2005 года. Он вещает по всему миру через спутниковые и кабельные сети.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent