ФК "Манчестер Сити" забил шесть безответных мячей "Тоттенхэму" в матче чемпионата Англии

ФК "Манчестер Сити" забил шесть безответных мячей "Тоттенхэму" в матче чемпионата Англии
EPA/PETER POWELL

ЛОНДОН, 24 ноября. Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Манчестер Сити" победил на своем поле "Тоттенхэм" в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 6:0.

Голы забили Хесус Навас /1-я и 90-я минуты/, Сандро Раньери /34 - автогол/, Серхио Агуэро /41, 50/ и Альваро Негредо /55/.

"Лучше, чем сегодня, играть просто невозможно"

"Мы работаем над тем, чтобы найти свой стиль игры и придерживаться его в дальнейшем, - цитирует главного тренера манчестерцев Мануэля Пеллегрини Би-би-си. - Все мои команды обычно забивают много голов. "Реал" за весь сезон провел больше сотни мячей... А в "Манчестер Сити" есть не только великолепные Серхио Агуэро и Альваро Негредо, но и другие футболисты. Также здорово сегодня сыграли Фернандиньо и Самир Насри. Все они комфортно чувствуют себя в данной игровой модели, все - футболисты созидательного плана".

В этом сезоне "горожане" забили уже 34 гола в чемпионате, а в последних двух домашних матчах - 13. Такую скорострельность команда показывала в победном сезоне-2011/2012 при главном тренере Роберто Манчини.

10 голов из них на счету аргентинца Серхио Агуэро, который, по мнению Пеллегрини, входит в тройку лучших футболистов мира. "Для меня он лишь позади Лионеля Месси и Криштиану Роналду в тройке лучших игроков мира", - резюмировал чилийский специалист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent