Тренер: московское "Динамо" не оставило шансов казанскому "Ак Барсу" в матче КХЛ

Тренер: московское "Динамо" не оставило шансов казанскому "Ак Барсу" в матче КХЛ
Валерий Шарифулин

МОСКВА, 5 декабря. Игорь Какурин/. Московское "Динамо" одержало безоговорочную победу над казанским "Ак Барсом" /3:0/ в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ . Эту точку зрения после встречи разделили на пресс-конференции главный тренер динамовцев Олег Знарок и его визави Валерий Белов.

"Честно говоря, у нас сегодня было немного шансов. По отдаче к команде претензий нет. Но "Динамо" сыграло так, что еще раз повторю - шансов у нас не было. Все проблемы, которые у нас проявились после перерыва в чемпионате, в сегодняшнем матче оказались на поверхности. Прежде всего, это слабая игра в атаке", - признал Белов.

"Я поздравляю вратаря "Динамо" Александра Еременко с "сухим" матчем, но надо признать, что мы сами все для этого сделали", - добавил главный тренер "Ак Барса".

Белов прокомментировал тот факт, что это поражение оставило казанскую команду на втором месте в Восточной конференции: она уступила лидерство астанинскому "Барысу". "Первое место по ходу регулярного чемпионата - не основная наша задача на сезон", - подчеркнул специалист.

"Мы ждали тяжелого матча, готовились к нему. Все ребята полностью выполнили установку на игру, сыграли четко по заданию. Удачно забили. В общем, шансов сопернику действительно не дали", - резюмировал главный тренер "Динамо" Олег Знарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent