Футболист Тецл: у "Виктории" хорошие шансы на успех в матче Лиги чемпионов с ЦСКА

Футболист Тецл: у "Виктории" хорошие шансы на успех в матче Лиги чемпионов с ЦСКА
EPA/FILIP SINGER

ПЛЬЗЕНЬ /Чехия/, 9 декабря. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев/. Футболисты российского ЦСКА являются фаворитами в противостоянии с чешской "Викторией" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Такое мнение высказал нападающий чешской команды Станислав Тецл.

"У ЦСКА слабая оборона? Я не могу оценивать силу соперников, - сказал Тецл журналистам. - Но мы очень хорошо подготовились к тому, чтобы вскрыть оборону ЦСКА и изучили ее слабые стороны. Мы не имели практики с прошлых выходных, но, на мой взгляд, очень хорошо, что нам удалась такая пауза в сезоне, мы сумели хорошо отдохнуть и набраться сил. На кону стоит путевка в Лигу Европы, и мы готовы за нее побороться. Рад, что завтра все будет зависеть от нас. Наш предыдущий матч с ЦСКА в Санкт-Петербурге показал, что мы можем бороться с российской командой на равных. Надеюсь, подтвердим это завтра. Очень важно будет забить первыми, иначе соперники большими силами закроются на своей половине поля, и будет тяжело пробиваться к воротам. Если говорить о фаворите завтрашней встречи, то, конечно же, таковым является ЦСКА, исходя из результата первого матча. Но это не значит, что у нас нет шансов. Мы очень хорошо подготовились и будем бороться до конца".

Встреча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D между "Викторией" и ЦСКА пройдет на поле чешской команды во вторник, 10 декабря, и начнется в 23:45 по московскому времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent