Камерунец Самюэль Это'о подписал контракт на 20,5 млн евро с клубом "Анжи" /Махачкала/, сумма трансфера составила 27 млн евро

Камерунец Самюэль Это'о подписал контракт на 20,5 млн евро с клубом Камерунец Самюэль Это'о подписал сегодня контракт о переходе из "Интернационале" /Милан/ в "Анжи" /Махачкала/. Его зарплата составит 20,5 млн евро в год, не считая бонусов, а общая сумма трансфера - 27 млн евро.


"Это не простая формальность, - сказал представитель "Анжи" Герман Ткаченко. – Я очень доволен. Это'o – фантастический игрок". По словам спортивного директора "Интера" Пьеро Аузилио, все формальности будут завершены в среду 24 августа, когда он пройдет медицинское освидетельствование.


В минувшем сезоне 30-летний камерунец стал лучшим бомбардиром "Интера" /37 мячей/. После нынешней сделки он станет третьим футболистом планеты по размерам контракта после Лионеля Месси /"Барселона"/ и Кристиано Роналдо /"Реал"/.


Что касается "Интера", то, как считают специалисты, место Это'o займет капитан "Атлетико" /Мадрид/ уругваец Диего Форлан либо уругваец Карлос Тевес из "Манчестер Сити".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent